"YO'LDOSH OTA 2000 PARRANDASI" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Птицеводство
ИНН 306778055Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "YO'LDOSH OTA 2000 PARRANDASI" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На узбекском | "YO'LDOSH OTA 2000 PARRANDASI" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На английском | "YO'LDOSH OTA 2000 PARRANDASI" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Кызылтепинский район Вангози, Vang`Ozi Mahallasi |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Государственная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последнего изменения в реестре | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты4
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 27 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 4 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Навоийская Область
Номер дома и улица
Кызылтепинский район Вангози, Vang`Ozi Mahallasi
Населенный пункт
Навоийская область
О компании "YO'LDOSH OTA 2000 PARRANDASI" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
"YO'LDOSH OTA 2000 PARRANDASI" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Действующии и имеющии налоговое объезятельство». Юридический адрес — Кызылтепинский район Вангози, Vang`Ozi Mahallasi, регион — Навоийская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Птицеводство (ОКЭД 01470). Форма собственности — Государственная собственность. В штате — 1 сотрудник.
Руководство "YO'LDOSH OTA 2000 PARRANDASI" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Руководитель компании "YO'LDOSH OTA 2000 PARRANDASI" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — Raxmatov Shamshod Muxammad O`g`li.
Проверка "YO'LDOSH OTA 2000 PARRANDASI" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (4 контакта), а также список должностных лиц "YO'LDOSH OTA 2000 PARRANDASI" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "YO'LDOSH OTA 2000 PARRANDASI" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
"MALIKCHO'L PARRANDA" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
ПтицеводствоЯРАШЕВ РАВШАН КОМИЛОВИЧ— руководитель
"SARDORBEK SAVDO GROUP" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
ПтицеводствоODILOV SARDOR SOBIR UGLI— руководитель
"FARXODJON MEHRANGIZ" FERMER XO'JALIGI
ПтицеводствоOCHILOV FURKAT KUZIMURODOVICH— руководитель
"BAXRIDIN BAXROM ORZUSI" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
ПтицеводствоЭРГАШОВ БАХРОМ ИСМОИЛОВИЧ— руководитель
СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "MUHAMMADAZIZ BUYUK KELAJAGI 2019"
ПтицеводствоШИРИНОВ ШЕРЗОД НОРПУЛОТОВИЧ— руководитель