"ANHOR ECHKISI" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Разведение коз
ИНН 303821606Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "ANHOR ECHKISI" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На узбекском | "ANHOR ECHKISI" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На английском | "ANHOR ECHKISI" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Касбинский район Камаши Кишлоги |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты2
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 25 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 2 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Кашкадарьинская Область
Номер дома и улица
Касбинский район Камаши Кишлоги
Населенный пункт
Кашкадарьинская область
О компании "ANHOR ECHKISI" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Актуально на 1 сентября 2026 г.
"ANHOR ECHKISI" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Не действуют по ПКМ 327». Юридический адрес — Касбинский район Камаши Кишлоги, регион — Кашкадарьинская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Разведение коз (ОКЭД 01453). Форма собственности — Частная собственность. В штате — 1 сотрудник.
Руководство "ANHOR ECHKISI" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Руководитель компании "ANHOR ECHKISI" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — Azizov Azizjon Azamatovich.
Проверка "ANHOR ECHKISI" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (2 контакта), а также список должностных лиц "ANHOR ECHKISI" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "ANHOR ECHKISI" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ISMOIL QIZI KUMUSH"
Разведение козРАДШАНОВ ИСМОИЛ ТАШКЕНТОВИЧ— руководитель
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "CHARAG`IL KELAJAGI"
Разведение козAHMEDOV MA’RUF SAYFULLAYEVICH— руководитель
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ALINUR OMON"
Разведение козБОЙНАЗАРОВ ОМАН АННАЕВИЧ— руководитель
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "OQ ANGOR ECHKILIK CHORVASI"
Разведение козRUSTAMOV OTABEK RUSTAMOVICH— руководитель
SHUKURBEK TEMURBEK QOBILOV, ООО
Разведение козSHAYMARDANOV OYBEK— руководитель