"ЧОРГУМБАЗ" МАСЖИДИ
Деятельность религиозных организаций
ИНН 201614645Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "ЧОРГУМБАЗ" МАСЖИДИ |
На узбекском | "ЧОРГУМБАЗ" МАСЖИДИ |
На английском | "CHORGUMBAZ" MASZHIDI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Касанский район Косон Тумани Ш Рашидов Кучаси |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты3
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 31 всего связей
- 5 по учредителям
- 6 по адресу
- 12 по руководителям
- 3 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Кашкадарьинская Область
Номер дома и улица
Касанский район Косон Тумани Ш Рашидов Кучаси
Населенный пункт
Кашкадарьинская область
О компании "ЧОРГУМБАЗ" МАСЖИДИ
"ЧОРГУМБАЗ" МАСЖИДИ: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Действующии и имеющии налоговое объезятельство». Юридический адрес — Касанский район Косон Тумани Ш Рашидов Кучаси, регион — Кашкадарьинская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Деятельность религиозных организаций (ОКЭД 94910). Форма собственности — Частная собственность. В штате — 3 сотрудника.
Руководство "ЧОРГУМБАЗ" МАСЖИДИ
Руководство компании "ЧОРГУМБАЗ" МАСЖИДИ: Тожиев Баходир, Мукаррамов Мухаммаджон.
Проверка "ЧОРГУМБАЗ" МАСЖИДИ по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (3 контакта), а также список должностных лиц "ЧОРГУМБАЗ" МАСЖИДИ — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "ЧОРГУМБАЗ" МАСЖИДИ: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
"КУЙИ БЕШКЕHТ" ЖОМЕЪ МАСЖИДИ
Деятельность религиозных организацийМАННОНОВ Н— руководитель
"XOJI XIZIR" DINIY TASHKILOTI
Деятельность религиозных организацийNORQUCHQOROV REJABOLI XUDOYB— руководитель
"ЧОРГУМБАЗ" ЖОЪМЕ МАСЖИДИ
Деятельность религиозных организацийAMINOV RUSTAM AXMAD O‘G‘LI— руководитель
"ФОЗИЛ ОТА" ЖОЪМЕ МАСЖИДИ
Деятельность религиозных организацийХАДИЕВ ДАВУТХОН УРАКОВИЧ— Главный бухгалтер
КАРШИ ТУМАНИ "ХИЛОЛ" ЖОЪМЕ МАСЖИДИ
Деятельность религиозных организацийRAYXONOV SUBXIDDIN ISMOILOVICH— руководитель