"FAYZIMUROD BIZNES SITY" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений
ИНН 306947288Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "FAYZIMUROD BIZNES SITY" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На узбекском | "FAYZIMUROD BIZNES SITY" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На английском | "FAYZIMUROD BIZNES SITY" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Фаришский район Фориш Тумани Oq Tepa Mfy Tutak Massivi |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Государственная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты4
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 33 всего связей
- 12 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 4 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Джизакская Область
Номер дома и улица
Фаришский район Фориш Тумани Oq Tepa Mfy Tutak Massivi
Населенный пункт
Джизакская область
О компании "FAYZIMUROD BIZNES SITY" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
"FAYZIMUROD BIZNES SITY" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Действующии и имеющии налоговое объезятельство». Юридический адрес — Фаришский район Фориш Тумани Oq Tepa Mfy Tutak Massivi, регион — Джизакская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений (ОКЭД 93290). Форма собственности — Государственная собственность. В штате — 1 сотрудник.
Руководство "FAYZIMUROD BIZNES SITY" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Руководитель компании "FAYZIMUROD BIZNES SITY" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — Gulmuradov Ro‘zimurod Firo‘z O‘g‘li.
Проверка "FAYZIMUROD BIZNES SITY" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (4 контакта), а также список должностных лиц "FAYZIMUROD BIZNES SITY" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "FAYZIMUROD BIZNES SITY" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "NUROTA MOUNTAINS TREVEL"
Прочая деятельность по организации отдыха и развлеченийBERDIYEV UMAR BEKMURADOVICH— руководитель
"KO'KTEPA EKOTURIZM" XUSUSIY KORXONASI
Прочая деятельность по организации отдыха и развлеченийDAVLETOV ERKINJON BARIMURATOVICH— руководитель
"RUSLAN EKO-TRAVEL" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Прочая деятельность по организации отдыха и развлеченийKURGANOVA TOG‘AYGUL TOXIRBEK QIZI— руководитель
"XO'JA BOG'BON OTA ZIYORAT" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Прочая деятельность по организации отдыха и развлеченийJANIKULOV ZIYOD UYG‘UN O‘G‘LI— руководитель
"FARRUXBEK TIMSOLI" XUSUSIY KORXONASI
Прочая деятельность по организации отдыха и развлеченийABDULLAYEV SHUXRIDDIN ASRITDINOVICH— руководитель