"SHARSHARA BURGUTI" FERMER XO`JALIGI
Разведение прочих пород крупного рогатого скота для получения мяса
ИНН 303544594Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "SHARSHARA BURGUTI" FERMER XO`JALIGI |
На узбекском | "SHARSHARA BURGUTI" FERMER XO`JALIGI |
На английском | "SHARSHARA BURGUTI" FERMER XO`JALIGI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Зафарабадский район Лолазор Қфй Беруний Сиу |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 1 чел. |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты1
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 23 всего связей
- 5 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 1 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Джизакская Область
Номер дома и улица
Зафарабадский район Лолазор Қфй Беруний Сиу
Населенный пункт
Джизакская область
О компании "SHARSHARA BURGUTI" FERMER XO`JALIGI
"SHARSHARA BURGUTI" FERMER XO`JALIGI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Фермерское хозяйство у которого отобранны все земли». Юридический адрес — Зафарабадский район Лолазор Қфй Беруний Сиу, регион — Джизакская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Разведение прочих пород крупного рогатого скота для получения мяса (ОКЭД 01420). Форма собственности — Частная собственность. В штате — 1 сотрудник.
Руководство "SHARSHARA BURGUTI" FERMER XO`JALIGI
Руководитель компании "SHARSHARA BURGUTI" FERMER XO`JALIGI — Tuxtamurodov Dilshod Xaytmurad.
Проверка "SHARSHARA BURGUTI" FERMER XO`JALIGI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (1 контакт), а также список должностных лиц "SHARSHARA BURGUTI" FERMER XO`JALIGI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "SHARSHARA BURGUTI" FERMER XO`JALIGI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
"OYQOR CHORVASI" FERMER XO`JALIGI
Разведение прочих пород крупного рогатого скота для получения мясаГУЛМУРОТОВ ОРИФЖОН ХХХ— руководитель
"TO`YCHIYEV YUSUF YAXSHIBOY O`G`LI" ОИЛАВИЙ КОРХОНАСИ
Разведение прочих пород крупного рогатого скота для получения мясаТУЙЧИЕВ ЮСУФ ХХХ— руководитель
"BARAKALI SHOXIJAXON CHORVASI" FERMER XO`JALIGI
Разведение прочих пород крупного рогатого скота для получения мясаDJABBERGANOV KUDRAT ATABAYEVICH— руководитель
"ISLOMJON-OZODJON" FERMER XO`JALIGI
Разведение прочих пород крупного рогатого скота для получения мясаСАНГИРОВ СОБИРЖОН ХХХ— руководитель
"BAXSHI HUMO" FERMER XO`JALIGI
Разведение прочих пород крупного рогатого скота для получения мясаМАМАЮСУПОВ ДИЁР— руководитель