ARAKL МАЪСУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТ
Деятельность агентов, специализирующихся на торговле отдельными видами товаров или группами товаров, не включенными в другие группировки
ИНН 204114996Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | ARAKL МАЪСУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТ |
На узбекском | ARAKL МАЪСУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТ |
На английском | ARAKL MA'SULIJATI CHEKLANGAN ZHAMIJAT |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Ходжаабадский район Хужаобод Шахри Жоме Мфй Жоме Куча20 Уй |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты3
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 26 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 3 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Андижанская Область
Номер дома и улица
Ходжаабадский район Хужаобод Шахри Жоме Мфй Жоме Куча20 Уй
Населенный пункт
Андижанская область
О компании ARAKL МАЪСУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТ
ARAKL МАЪСУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТ: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Объявлен банкротом». Юридический адрес — Ходжаабадский район Хужаобод Шахри Жоме Мфй Жоме Куча20 Уй, регион — Андижанская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Деятельность агентов, специализирующихся на торговле отдельными видами товаров или группами товаров, не включенными в другие группировки (ОКЭД 46180). Форма собственности — Частная собственность. В штате — 1 сотрудник.
Руководство ARAKL МАЪСУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТ
Руководитель компании ARAKL МАЪСУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТ — Мирзакаримов Отабек Джасурович.
Проверка ARAKL МАЪСУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТ по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (3 контакта), а также список должностных лиц ARAKL МАЪСУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТ — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента ARAKL МАЪСУЛИЯТИ ЧЕКЛАНГАН ЖАМИЯТ: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
"RICH PURCHASES" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Деятельность агентов, специализирующихся на торговле отдельными видами товаров или группами товаров, не включенными в другие группировкиABDULLAYEV DILSHODBEK ABDUVAXOBOVICH— руководитель
SPMAC, ООО
Деятельность агентов, специализирующихся на торговле отдельными видами товаров или группами товаров, не включенными в другие группировкиМИРЗАЖОНОВ МАНСУРБЕК МАМИРЖОНОВИЧ— руководитель
"ALIMRON 007" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Деятельность агентов, специализирующихся на торговле отдельными видами товаров или группами товаров, не включенными в другие группировкиABDUVALIYEV OYBEK RAVSHANBEK O‘G‘LI— руководитель
"OUR RISE" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Деятельность агентов, специализирующихся на торговле отдельными видами товаров или группами товаров, не включенными в другие группировкиMAMAJONOV XUSHNIDBEK BAXODIROVICH— руководитель
"MM GLOBAL TRADING SERVICES" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Деятельность агентов, специализирующихся на торговле отдельными видами товаров или группами товаров, не включенными в другие группировкиХАМРАКУЛОВ МУРОДЖОН МАДАМИНОВИЧ— руководитель