"OYBEK SAZAN BALIQLARI" FERMER XO‘JALIGI
Пресноводное рыболовство
ИНН 307617981Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | "OYBEK SAZAN BALIQLARI" FERMER XO‘JALIGI |
На узбекском | "OYBEK SAZAN BALIQLARI" FERMER XO‘JALIGI |
На английском | "OYBEK SAZAN BALIQLARI" FERMER XO‘JALIGI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Джалалкудукский район Еркишлок, O`Zbekiston 5 Yilligi Massivi |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Государственная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты4
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 27 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 4 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Андижанская Область
Номер дома и улица
Джалалкудукский район Еркишлок, O`Zbekiston 5 Yilligi Massivi
Населенный пункт
Андижанская область
О компании "OYBEK SAZAN BALIQLARI" FERMER XO‘JALIGI
"OYBEK SAZAN BALIQLARI" FERMER XO‘JALIGI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Не действующее в связи не открытием расчетного счета (кроме дехканские хозяйства и др)». Юридический адрес — Джалалкудукский район Еркишлок, O`Zbekiston 5 Yilligi Massivi, регион — Андижанская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Пресноводное рыболовство (ОКЭД 03120). Форма собственности — Государственная собственность. В штате — 2 сотрудника.
Руководство "OYBEK SAZAN BALIQLARI" FERMER XO‘JALIGI
Руководитель компании "OYBEK SAZAN BALIQLARI" FERMER XO‘JALIGI — Abdullayev Oybek.
Проверка "OYBEK SAZAN BALIQLARI" FERMER XO‘JALIGI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (4 контакта), а также список должностных лиц "OYBEK SAZAN BALIQLARI" FERMER XO‘JALIGI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента "OYBEK SAZAN BALIQLARI" FERMER XO‘JALIGI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
"AKLIDIN BALIQLARI" MAS‘ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Пресноводное рыболовствоELCHIBOYEV AKLIDIN— руководитель
"NOZIMJON SHODIYONA OYDIN KO'LI" FERMER XO‘JALIGI
Пресноводное рыболовствоSOTVOLDIYEV AZIMJON AXMADJANOVICH— руководитель
"MUZAYYANA BALIQLARI" FERMER XO‘JALIGI
Пресноводное рыболовствоKODIROV BOBURJON TUYCHIVOY O‘G‘LI— руководитель
"QATORTOL ORZU BALIQLARI" FERMER XO`JALIGI
Пресноводное рыболовствоQATORTOL— руководитель
"GULZODA SHOXABBOS" FERMER XO'JALIGI
Пресноводное рыболовствоУМАРОВ МАХАМАДЖОН МАРИБЖОНОВИЧ— руководитель