AXRORBEK ELEGANT FAYZ MASULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Розничная торговля в неспециализированных магазинах прочими товарами
ИНН 207236906Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | AXRORBEK ELEGANT FAYZ MASULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На узбекском | AXRORBEK ELEGANT FAYZ MASULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На английском | AXRORBEK ELEGANT FAYZ MASULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | Балыкчинский район Эскихакулабод Кфй Товулди Мфй |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последнего изменения в реестре | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты2
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 25 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 2 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Андижанская Область
Номер дома и улица
Балыкчинский район Эскихакулабод Кфй Товулди Мфй
Населенный пункт
Андижанская область
О компании AXRORBEK ELEGANT FAYZ MASULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
AXRORBEK ELEGANT FAYZ MASULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Не действуют по ПКМ 327». Юридический адрес — Балыкчинский район Эскихакулабод Кфй Товулди Мфй, регион — Андижанская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Розничная торговля в неспециализированных магазинах прочими товарами (ОКЭД 47190). Форма собственности — Частная собственность. В штате — 2 сотрудника.
Руководство AXRORBEK ELEGANT FAYZ MASULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Руководитель компании AXRORBEK ELEGANT FAYZ MASULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — Мелибоев Шахбоз Улугбекович.
Проверка AXRORBEK ELEGANT FAYZ MASULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (2 контакта), а также список должностных лиц AXRORBEK ELEGANT FAYZ MASULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента AXRORBEK ELEGANT FAYZ MASULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
BOBURJON ELEGANT FAYZ MASULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Розничная торговля в неспециализированных магазинах прочими товарамиJURAYEV BOBIRJON BAHROMJON O G LI— руководитель
GUZAR YOG`DUSI MA`SILIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Розничная торговля в неспециализированных магазинах прочими товарамиРАХМАТОВ РИВОЖИДДИН СИРОЖИДОНО— руководитель
XURSHIDBEK DAVR KELAJAGI MA`SULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Розничная торговля в неспециализированных магазинах прочими товарамиЮЛДАШЕВ МУРОДЖОН ТУРОБЖОНОВИЧ— руководитель
QOBULBEK FARXOD MA`SULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Розничная торговля в неспециализированных магазинах прочими товарамиДОЛИМОВ ДИЛШОДБЕК КОДИРБЕКОВИЧ— руководитель
SADAF SARBON SERVIS XUSUSIY KORXONASI
Розничная торговля в неспециализированных магазинах прочими товарамиМУСАЕВ УТКИРБЕК— руководитель