MUSTAFO MOBILE SYSTEM MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Деятельность агентств по сбору платежей и кредитных бюро
ИНН 303547638Получите расширенный отчет по компании
Полное наименование | MUSTAFO MOBILE SYSTEM MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На узбекском | MUSTAFO MOBILE SYSTEM MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
На английском | MUSTAFO MOBILE SYSTEM MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI |
Статус | ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░ |
Адрес | город Андижан Шарихон Кучаси 214-Уй. |
Дата регистрации | Неизвестна |
Руководители | |
Форма собственности | Частная собственность |
Учредители | ░░ ░░░░░ ░░░ ░░ ░░░ |
Количество сотрудников | 0 |
Дата последней перерегистрации | Неизвестна |
Уставной капитал | |
Филиалы | Не найдено |
Контакты2
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Эл. почта
░░░@░░░.░░
Сайт
░░░.░░░.░░░
Социальные сети
Вид деятельности
Основной вид деятельности ОКВЭД
Долевое участие в компаниях
| Учрежденная компания | Дата регистрации | Размер предприятия | Кол-во сотрудников |
|---|
Связи и аффилированые лица
- 25 всего связей
- 6 по учредителям
- 6 по адресу
- 6 по руководителям
- 2 по контакту
Судебные дела
| Дело | Истец | Ответчик | Стороны | Результат | Дата начала |
|---|
Структура организации
Адрес
Страна
Узбекистан
Регион
Андижанская Область
Номер дома и улица
город Андижан Шарихон Кучаси 214-Уй.
Населенный пункт
Андижанская область
О компании MUSTAFO MOBILE SYSTEM MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
MUSTAFO MOBILE SYSTEM MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: реквизиты и статус
Компания имеет статус «Не сдавщее отчеты». Юридический адрес — город Андижан Шарихон Кучаси 214-Уй., регион — Андижанская область, Республика Узбекистан. Основной вид деятельности — Деятельность агентств по сбору платежей и кредитных бюро (ОКЭД 82910). Форма собственности — Частная собственность. В штате — 1 сотрудник.
Руководство MUSTAFO MOBILE SYSTEM MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Руководитель компании MUSTAFO MOBILE SYSTEM MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — Усмонов Мухаммадкуддус Акбаржон Угли.
Проверка MUSTAFO MOBILE SYSTEM MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI по реестрам Республики Узбекистан
Телефоны, e-mail, сайты (2 контакта), а также список должностных лиц MUSTAFO MOBILE SYSTEM MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI — в полном отчёте Statsnet. Все данные для проверки контрагента MUSTAFO MOBILE SYSTEM MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI: финансовые показатели, госконтракты, судебные дела, связи и риски — на основе данных официальных источников Республики Узбекистан в отчёте Statsnet. Найти компанию по БИН или названию можно в поиске Statsnet.
Часто задаваемые вопросы
Похожие компании5
SHOXBOZ-BEK LYUKS MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Деятельность агентств по сбору платежей и кредитных бюроАБДУЛЛАЕВ БАХОДИРЖОН ЗИЯИТДИНОВИЧ— руководитель
OYDIN SAVDO LYUKS MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Деятельность агентств по сбору платежей и кредитных бюроАХУНОВ МАРИБЖОН ЯКУБЖОНОВИЧ— руководитель
ZIYNAT ALFA SERVIS MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Деятельность агентств по сбору платежей и кредитных бюроMIRZABADALOV MUXAMMADYUNUS ABDURAXMON O‘G‘LI— руководитель
NODIRABEGIM MOBILE MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Деятельность агентств по сбору платежей и кредитных бюроКАЗАКОВ МАЪРУФЖОН ЗОКИРЖОНОВИЧ— руководитель
BARAKA GRAND MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYATI
Деятельность агентств по сбору платежей и кредитных бюроMURATOV BEKZOD ABDURAZAKOVICH— руководитель